Надо форум поднимать!!!

Все о жизни членов клуба: встречи, информация, истории из жизни и т.п.
Davidov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:08

Надо форум поднимать!!!

Сообщение Davidov »

Друзья, недавно купил газ-52. Для дома, для пасеки (начинающий пчеловод). Опыта ноль. Давайте общаться.

Лесник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 09:57

Re: Надо форум поднимать!!!

Сообщение Лесник »

Давайте!

Staffa6
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 15:32

Re: Надо форум поднимать!!!

Сообщение Staffa6 »

Добрый день.Тоже недавно купил Газ 53 ,сейчас ремонтирую если интересно могу предоставить отчет с фотками

ZAK
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 09:35

Re: Надо форум поднимать!!!

Сообщение ZAK »

ХМ!! нас как минимум уже 3е) позавчера пригнал себе ГАЗа 5201 еще даже на учот не встал, так что я тоже за общение, у самого то небыло вообще никогда ничего похожего.
И вот первое о чем хочу спросить - пока гнал его дамой 2 вещи мне реально недавали покоя(
1е- на скорости 45км/ч ведет себя тихо размерено едет но только чуть больше около 50км в кабине сидеть невозможно, вибрация как на вибромассажоре даже хуже, аж зубы звенят.
когда приехал залез под него увидел что промежуточный потшипник на кардане разбит наглухо (его там помоему почти нету) так вот может это быть связано или нет?
2е- ехал порожним так вот на любой подьем начинают ужасно греметь пальцы и учонь уж туго он лезет в горку, так вот это у всех так или нада все залезть отрегулировать самому а потом уже в панику впадать?))

P.S. - давайте общатся вместе быстрей во всем разберемся!!!

ZAK
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 09:35

Re: Надо форум поднимать!!!

Сообщение ZAK »

Staffa6 писал(а):Добрый день.Тоже недавно купил Газ 53 ,сейчас ремонтирую если интересно могу предоставить отчет с фотками
Конечно выкладывайте! лично мне очень было бы интересно посмотреть!!

Staffa6
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 15:32

Re: Надо форум поднимать!!!

Сообщение Staffa6 »

Всем добрый вечер ,чертовски не хватает времени но вот в кратце:
где то в середине лета был приобретен Газ 5312 мебельный фургон вот такого вида
PIC4(1307899788655).jpg
PIC4(1307899788655).jpg (43.13 КБ) 36110 просмотров
После некоторой эксплуатации было принято решение о ремонте так как лампа давления на холостых постоянно горела,полик кабины сгнил наполовину,главный тормозной тек не слабо и в общем косяков очень много ,еще несколько фоток
PIC2(1307899758504).jpg
PIC2(1307899758504).jpg (43.24 КБ) 36110 просмотров
PIC117(1309870043411).jpg
PIC117(1309870043411).jpg (51.45 КБ) 36110 просмотров
после разборки кабина была отдана сварку хорошему знакомому сварщику,а я не спеша занялся подвеской,коробкой,и мотором
.Да еще забыл упомянуть что вместе с машиной был отдан в придачу второй двигатель ,как сказал бывший хозяин с кап.ремонта и еще не разу не заводился(правда веры в это большой нет)

мотор весь в масле.
На сегодня все так как надо спать и вложений больше в сообщение не влазит,так что если кто то читает то дальше завтра

ZAK
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 09:35

Re: Надо форум поднимать!!!

Сообщение ZAK »

вотето класно что можно снять всю морду не трогая двигатель, у моего напрочь сгнили крылья, нада править лицевую панель и капот, а раз можно все так снять то я еще и все проложу ризинками уплатнительными дабы не гримел как консервная банка.
Да ваш газон куда лучше выглядит чем мой , жаль пока фотика нету похвастатся что я за канструктор приобрел))
но у меня хотяб масло негорит и не маргает на горячем двиге на холостых. поэтому пока займусь восстановлением кабины, уж больно сильно видать на нем парни трудились))

И вопрос мож кто знает, при трогании он чото скачет как конь неподкованый и только когда чуток разгонится тада нормально ехать начинает это с чем связано может быть?

DarkAngel
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 17:41

Re: Надо форум поднимать!!!

Сообщение DarkAngel »

Всем привет))

Staffa6 Газик хорош ;) но надо бы доделать, удачи тебе в этом

ZAK по твоему вопросу. Сцепление же Газа ненадежное поэтому плавно трогаться не получается(так помоему могу ошибаться)

alek-morar
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 15:19

Re: Надо форум поднимать!!!

Сообщение alek-morar »

всем привет. имею 53го. есть как немного опыта так и столько же проблем . очень рад что мы здесь есть. живу в красноярском крае . кто -где?

ZAK
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 09:35

Re: Надо форум поднимать!!!

Сообщение ZAK »

Я с Алтайского края !
Вот думал займусь ремонтом кабины своего недавнокупленного 52го но случилось несчастье сгорел гараж со всем оборудованием, хорошо хоть машина целая осталась!

Ответить